Все книги » Разное » Исчезнувшие без следа

Исчезнувшие без следа

онлайн аудиокнига

Мрачная подборка резонансных историй исчезновений и загадочных преступлений, о которых много говорили в новостях в 2023 году. Автор разбирает несколько реальных случаев, связанных с пропавшими людьми (в том числе детьми), показывает, как идут поиски, какие версии рассматривают следователи и почему некоторые эпизоды годами остаются не до конца понятными. Между историями есть вставки с рекомендациями сервисов и сериалов в похожей тематике.

Слушать книгу Исчезнувшие без следа онлайн

Исчезнувшие без следа - <a href=Неизвестно"> 18+
  • Жанр: Разное
  • Автор: Неизвестно
  • Читает: следу По
  • Продолжительность: 00:21:15
  • Возрастные ограничения: (18+) Внимание! Аудиокнига может содержать контент только для совершеннолетних. Для несовершеннолетних просмотр данного контента СТРОГО ЗАПРЕЩЕН! Если в книге присутствует наличие пропаганды ЛГБТ и другого, запрещенного контента - просьба написать на почту для удаления материала.

Отзывы о книге Исчезнувшие без следа - Неизвестно

Оставить отзыв об аудиокниге (всего отзывов: 0 )

На странице представлена онлайн аудиокнига Исчезнувшие без следа.

Эта и другие книги жанра Разное доступны для прослушивания бесплатно на сайте onlineaudioknigi.com.

Автор озвучки: следу По